Транспортировка автомобиля при неисправности рулевого управления

Буксировать автомобиль, в случае неисправности рулевой системы, очень проблематично. Чаще всего в этих случаях правильным решением станет погрузка транспорта на эвакуатор, она может быть как полной, так и частичной. Какая из них будет использоваться, зависит от конкретного случая.

В случае частичной погрузки эвакуатор в Туле обойдется недорого, ведь не будет необходимости привлекать дополнительную технику, например, кран-манипулятор. Автоматические системы самостоятельно справятся с погрузкой, оператору и водителю грузоподъемного эвакуатора практически ничего делать не придется.

Автомобиль может быть зафиксирован передней или кормовой частью, это будет зависеть от места повреждения. В таком случае, даже если рулевая система находится в совершенно плачевном состоянии, эвакуация транспорта не составит никакого труда.

Частичная погрузка особенно часто необходима в случаях, когда есть проблемы и в ходовой части машины. В некоторых дорожных условиях ее положение может еще больше усугубиться, например, в случае движения по проселочных дорогам или бездорожью.